Ваш консультант по красоте

Наталья Пасютина.

Врач – дерматокосметолог. Специалист GIGI. Специалист по перманентному макияжу.

"Л Бьюти" студия ул. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 166

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (846) 231-25-61

ON LINE КОНСУЛЬТАЦИИ

Укажите консультацию: *
Заголовок: *
Постарайтесь описать тему сообщения в нескольких словах. Избегайте таких заголовков как "Помогите!!!", "Срочно!" и т.д. Консультантам очень трудно ориентироваться в массе вопросов с бессодержательными заголовками.
Ваше имя: *
Не публикуйте полностью ФИО!
Укажите только имя, что бы консультанты могли к Вам обращаться по имени.
Ваш e-mail: *
Указанный e-mail не отображается в консультациях!
На указанный e-mail будут приходить уведомления о созданных ответах на Ваше сообщение.
Возраст: *
Пол: *
Страна:  
Город: *
Ваше сообщение: *
Не публикуйте личные данные, не относящиеся к сути вопроса!

Пожалуйста, придерживайтесь данной схемы:
  1. Пол и возраст пациента
  2. Ранее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом)
  3. Симптомы болезни пациента, как давно они возникли
  4. Состояние пациента на данный момент
  5. Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования? Если да, то какие результаты исследований. Обязательно указывайте единицы измерения, в которых приведены результаты анализов.
  6. Назначалось ли лечение? Если назначалось то, какими препаратами? В каких дозах?
  7. Каков эффект от проведенного лечения?
  8. Вопрос к консультанту.
  9. Если необходимо, то добавьте в вопрос фотографии. как вставить фото
Помощь зала:   - разрешить комментарии пользователей
Поля помеченные * обязательны для заполнения
Здравствуйте,год назад у меня начался себорейный дерматит на лице вокруг рта,врачи обследовали, назначили лекарства для лечения кишечника - дуфалак, хилак форте, йогурт в капсулах, еще пила омепразол, дерматолог также назначил серу,крем декубель клиник,все это я пила,все прошло,но спустя год опять появляется, сейчас пользуюсь только кремом, раз в неделю очищаю лицо косметикой мерикей, кроме этого на лбу появляются маленькие прыщики,подскажите пожалуйста,может заново пить лекарство и соблюдать диету, чтобы это прошло,и может ли это быть связано со вздутием живота?
При нарушениях функции кишечника, могут возникать проблемы с кожей. Возможно в настоящее время у Вас вновь обострился дисбактериоз кишечника и Вам необходимо возобновить лечение. Хорошей профилактикой является здоровое, правильное питание. Можно проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом.
врач-дерматокосметолог Пасютина Наталья Эдуардовна
10.02.2010 14:01
Как мне можно избавиться от подростковых прыщей?
Захар, лучше если уходу за кожей Вас научит дерматолог или врач - дерматокосметолог после осмотра.
врач-дерматокосметолог Пасютина Наталья Эдуардовна
08.02.2010 07:38